¿Quién está en línea?

Tenemos 43 invitados conectado(s)

Acceso Usuarios



Calendario

« < Diciembre 2014 > »
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

modeloop

 

POSTULANTE

CURSO

1

Belén Del Campo González

Pre- Kínder

2

Ambar Araya Carúz

Pre- Kínder

3

Felipe Alonso Carvajal Hinojosa

Pre- Kínder

4

Valentina Isidora Leiva Basualto

Pre- Kínder

5

kjyuiySara Magdalena Mora Flores

Pre- Kínder

6

Maite Valentina Alvarado Azocar

Pre- Kínder

7

Ilona Victoria Del Río Rastrygina

Pre- Kínder

8

Renata Ilani Corrotea Hidalgo

Pre- Kínder

9

Rocío Alejandra Valladares Muñoz

Pre- Kínder

10

Martina Antonia Aros Concha

Pre- Kínder

11

Josefina  Amanda Flores Álvarez

Pre- Kínder

12

Josefa Antonia Saavedra Rivera

Pre- Kínder

13

Vicente Ignacio Díaz Martínez

Pre- Kínder

14

Antonia Florencia Fuentes González

Pre- Kínder

15

Agustina Antonia Matus Muñoz

Pre- Kínder

16

Lucas Benjamín Álvarez Benavides

Pre- Kínder

17

Isidora Renata Bertinelli Calderón

Pre- Kínder

18

Maite Nerea Contreras Escobar

Pre- Kínder

1

Sebastián Ignacio Molina Pérez

Kínder

2

Agustina Europa Serrano Jara

Kínder

3

Linda Carreño Ortiz

Kínder

4

Diego Alejandro Pino Sancho

Kínder

5

Marianela Patricia Pérez Ilabaca

Kínder

6

Martina Antonia Gamboa Escobar

Kínder

7

Máximo Joaquín Aravena Cárcamo

Kínder

1

María Ignacia Paz Aravena Cárcamo

1º Básico

2

Raúl Ignacio Carvajal Leiva

1º Básico

3

Magdalena Paz Barahona Salinas

1º Básico

4

Florencia Antonia Gómez Salas

1º Básico

5

Paula Ignacia Morales Sancho

1º Básico

6

Máximo Contreras Escobar

1º Básico

7

Joaquín Fuentes Garay

1º Básico

1

Maximiliano Andrés Molina Pérez

2º Básico

1

Gabriel Alejandro Molina Pérez

4º Básico

1

Antonella Alejandra  Meyer Cuadro

5º Básico

1

Renata Andrea Donoso Retamal

8º Básico

2

Sofía Magdalene Aedo Calisto

8º Básico

3

Pilar Rosita Arévalo Ilabaca

8º Básico

4

8º Básico

1

María José Flores López

I Medio

2

Diego Mauricio Silva Fuentealba

I Medio

3

Dennyse Noelia Olivares Arredondo

I Medio

4

Claudio Bastián Díaz Guerrero

I Medio

5

María José Valderrama  Barraza

I Medio

6

Pabla Ahumada  Vásquez

I Medio

1

Francisco  Redard  Cáceres

II Medio

1

Polette  Ojeda Huentro

III Medio

 Al 09 de Diciembre del 2014

Actualizado (Martes, 09 de Diciembre de 2014 13:12)

 

FFF

Actualizado (Miércoles, 03 de Diciembre de 2014 13:52)

 

MENU DICIEMBRE

 

11111

 

plazo limite

Actualizado (Miércoles, 22 de Octubre de 2014 10:35)